ФК Зенит

Главная » 2009 » Апрель » 6 » "Зенит" заинтересован в услугах Гекаса
10:06
"Зенит" заинтересован в услугах Гекаса
В прошлую среду представители "Зенита" побывали в Ираклионе на отборочном матче ЧМ-2010 Греция — Израиль (2:1), где якобы просматривали 28-летнего греческого нападающего Теофаниса Гекаса, сообщает "Спорт-экспресс".

Форвард, известный по выступлениям за "Панатинаикос", "Бохум" и "Байер", в феврале был отдан леверкузенцами в аренду до конца сезона в "Портсмут", но в Англии пока ни разу не вышел на поле.

В то же время агент игрока Пол Куцолиакос заявил, что никаких предложений ни от "Зенита", ни от какого-либо другого российского клуба пока не получал.

"Говорить о том, как сложится судьба моего подопечного, слишком рано — до лета ещё далеко. Но в "Портсмуте" дела у Гекаса пока складываются неважно: тренер, который брал его в команду (Тони Адамс. - Прим. Чемпионат.ру), уволен, а нынешний предпочитает других исполнителей", — отметил Куцолиакос.

Просмотров: 468 | Добавил: Alex | Теги: Гекас, Портсмут, Зенит, Германия, Трансферы, Греция
Всего комментариев: 3

1 gringo пишет:

(2009-04-06 16:41)

ФИГНЯ!


0

2 Krauzer2009 пишет:

(2009-04-06 16:58)

Греки играть в футбол не умеют!!!Лучше б Текке или Хусти почаще в основе выпускал,они классно играют!


0
Добавление комментария
Имя *:
Email:
WWW:

ucoz


Вход
Ваш логин
Пароль
Нажмите Здесь
для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый Здесь.
Информация
!-- -->
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • недвижимость
  • заработок
  • Статистика
    Copyright MyCorp © 2012 Сайт создан в системе uCoz