ФК Зенит

Главная » 2010 » Июль » 12 » Александр Еркин: «Хочу вернуться в «Зенит»
13:52
Александр Еркин: «Хочу вернуться в «Зенит»
20-летний нападающий «Шинника» Александр Еркин после игры 20-го тура первого дивизиона с петербургским «Динамо» (5:2) признался, что хотел бы вернуться в «Зенит», воспитанником которого он является.

«Для нас игра в Питере с «Динамо» была за шесть очков. Все-таки этим матчем мы закончили первый круг первенства. Хотелось уйти в небольшой отпуск с хорошим настроением. Задачу тренера мы выполнили на сто процентов.

У нас новая команда, состав был обновлен на семьдесят процентов. Потихонечку мы начинаем понимать друг друга. С каждой игрой у нас это получается все лучше и лучше. Мы ушли из зоны вылета и закрепились в десятке. Некоторые команды из лидирующей группы начали терять очки. В принципе, все еще возможно. Надежда умирает последней.

После окончания футбольной школы «Смена» год тренировался с зенитовской молодежкой, которую в 2007 году возглавлял Игорь Чугайнов. По окончании сезона мне поступило предложение из «Шинника». Прибыв в Ярославль, через два дня я подписал контракт с клубом. Полгода провел в дубле, потом, летом, меня перевели в основной состав, который в 2008 году, как известно, выступал в премьер-лиге.

Видимо, в «Зените» не поверили в меня. Пришлось доказывать свою состоятельность в другом клубе. Конечно, домой всегда хочется. Разумеется, только в «Зенит», – цитирует Еркина «Спорт день за днем».

Просмотров: 406 | Добавил: artbal
Всего комментариев: 2

1 АнониМ-ЗЕНИТ пишет:

(2010-07-12 15:03)

Как думаете, нам такой нужен?


0

2 Egor1995 пишет:

(2010-07-12 15:22)

я думаю нет


0
Добавление комментария
Имя *:
Email:
WWW:

ucoz


Статистика
Copyright MyCorp © 2012Где можно купить универсальные Формы для тротуарной плитки? Сайт создан в системе uCoz